Как приятно получать слова благодарности от наших пациентов!

Как приятно получать слова благодарности от наших пациентов!

Вот такое письмо пришло от Ольги Валерьевны Любимовой.

«Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ сотрудникам Скорой помощи. Моя дочь Милослава, 31.01.2024 г получила травму на тренировке по "Спортивному туризму". На вызов приехала дружная БРИГАДА № 54. Проявив к моим детям внимание (старшая дочь - инвалид, (недееспособная) присутствовала в комнате), был произведён осмотр, диагностика и опрос Милославы.

Слажено и оперативно сработали сотрудники: наложили лангету на голеностопный сустав и проводили дочь в салон "скорой помощи". Милославу на руках подняли и посадили на сиденье. Мне самой не пришлось поднимать дочь. Старшую дочь - инвалида приходится поднимать каждый день в течении 19-ти лет. Поэтому для меня это была ОГРОМНАЯ ПОМОЩЬ!!!

Быстро и надёжно водитель Хозяйкин А.В. доставил нас в Травмпункт ГАУЗ КОДКБ им Ю.А.Атаманова и пожелал Милославе скорейшего выздоровления!!!

Здесь также фельдшер Соловьёв Е. Н. сходил за коляской, сам посадил дочь и довёз до дверей кабинета. Фельдшер Недзвецкая Р.Р. по моей просьбе попросила травматологов проявить внимание к Милославе и принять нас приоритетно без длительного ожидания, т.к. дочь-инвалид (недееспособная) осталась дома одна. Учитывая то, что перед нами был один человек, мы довольно быстро оказались на приёме. В результате осмотра было произведено рентгенологическое исследование, которое показало перелом наружной лодыжки голеностопного сустава левой ноги. Далее была оказана необходимая медицинская помощь.

Благодарю каждого из них за участие в нашей жизни. По отношению к нам было проявлено БЛАГОРОДСТВО, ЧУТКОСТЬ, ВНИМАНИЕ, ДОБРОДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ к своему НЕЛЁГКОМУ СЛУЖЕНИЮ НАРОДУ!!!»

Спасибо!

Поделиться

Перейти к списку новостей