В преддверии Дня медицинского работника в администрации правительства Кузбасса состоялся торжественный прием

В преддверии Дня медицинского работника в администрации правительства Кузбасса состоялся торжественный прием

Губернатор Илья Середюк наградил лучших медиков Кузбасса.

Коллектив нашей станции удостоен медали «За особый вклад в развитие Кузбасса II степени».

Почетной Грамотой Президента РФ отмечена фельдшер Евгения Герасимова.

Медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса III степени» награжден врач скорой медицинской помощи Анатолий Раевский.

Медаль «За служение Кузбассу» вручили заведующей подстанцией Ольге Ивановой.

Почетную грамоту Губернатора Кузбасса получила фельдшер Елена Алексеева.

Поделиться

Перейти к списку новостей