Губернатор Илья Середюк наградил лучших медиков Кузбасса.
Коллектив нашей станции удостоен медали «За особый вклад в развитие Кузбасса II степени».
Почетной Грамотой Президента РФ отмечена фельдшер Евгения Герасимова.
Медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса III степени» награжден врач скорой медицинской помощи Анатолий Раевский.
Медаль «За служение Кузбассу» вручили заведующей подстанцией Ольге Ивановой.
Почетную грамоту Губернатора Кузбасса получила фельдшер Елена Алексеева.